Оригинальные подарки на 8 марта

В преддверии восьмого марта все радуются наступающей весне и предстоящим выходным в связи с праздником. Но для сильной половины человечества это ожидание омрачено мыслью о том, что можно подарить на 8 марта всем окружающим девушкам и женщинам.

Подарки на 8 марта для прекрасных дам

Выбирая оригинальный подарок на 8 марта помни о том, для кого ты его выбираешь – ведь то, что может понравиться тебе может не оценить одариваемая. 

Ориентируйся на ее вкусы и у тебя все получиться!

Если ты уверен, что это прокатит, то можно даже попробовать спросить у нее, чтобы она хотела получить на праздник и добавить небольшой презент от себя. 


Что учитывать при выборе подарка

При выборе подарка ориентируйся на того человека, которому ты его даришь. Чем ближе ты его знаешь, тем лучше ты угадаешь при выборе подарка. Ведь подарок, подобранный по вкусу – лучшее решение. 

Для тех, кого ты знаешь не очень близко – ограничься формальными подарками, которые всегда пригодятся.

Подарок для родственников

Особенно серьезный подход нужен для выбора подарка на 8 марта для мамы, дочери, сестры. Ведь они для тебя должны быть самыми близкими людьми и ошибиться с презентом никак нельзя. 

Внимательно слушай все, что они говорят...

В болтовне, только кажущейся бессмысленной, может проскользнуть информация о том, что маме давно хотелось иметь мультиварку или удобную кастрюлю, как у тети Люси, у сестры сломались наушники или порвался чехол, а дочь давно мечтает о той самой кукле или о новом плеере. И не забудь о том, что каждая женщина в твоей семье будет рада получить букет цветов.


Подарок для девушки

Для своей девушки также стоит очень внимательно выбирать подарок на 8 марта. Она обязательно оценит если ты подаришь ей то, о чем она давно мечтала. И к тому же в отличие от презента для родственников девушке или жене можно подарить более интимный подарок, который порадует вас обоих, например, красивое нижнее белье.

Приготовь ей романтический ужин или своди ее в ресторан!

Также отличным вариантом может стать нематериальный подарок. Хотя, конечно, чтобы избежать недоразумений, стоит купить цветы и небольшой презент. 


Подарки, которые подойдут всем

Помимо тех людей, которым просто необходимо дарить оригинальные подарки на 8 марта, есть категория людей, которым можно выбрать формальные презенты. Это коллеги, знакомые и может быть просто соседи по дому. Для этих категорий можно выбрать:

Недорогие, но приятные подарки – ручки, кружки, ежедневники...

Стоит ли упаковывать подарок?

Ответ на этот вопрос однозначен – конечно, да! И даже если девушка в курсе, что ты ей подаришь ей будет приятно, что ты постарался. Так что закупайся упаковочной бумагой и вперед!